Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
У Льоренте и Савича травмы бедра после игры с «Барсой». Маркоса в сборной Испании заменит Хиль
3 октября 2021, 17:46
0
У двух футболистов «Атлетико» выявлены повреждения после матча с «Барселоной» (2:0) в 8-м туре Ла Лиги.
У полузащитника Маркоса Льоренте выявлена мышечная травма правого бедра. Он пройдет медицинское обследование и физиотерапевтическое лечение и будет работать по индивидуальной программе.
В сборную Испании на октябрьские матчи квалификации ЧМ-2022 он не поедет – его заменит хавбек Брайан Хиль из «Тоттенхэма».
Также повреждение получил защитник Стефан Савич – у него мышечная травма левого бедра.