Главный тренер «Сморгони» Трухов о поражении от «Слуцка»: «Пытались спасти игру, но не получилось»

23 октября 2021, 19:08

Главный тренер «Сморгони» Игорь Трухов прокомментировал матч со «Слуцком» (1:2).

«Не самая лучшая игра в нашем исполнении. Первый тайм совсем не удался. Впереди ничего не смогли создать. Сзади возникали кое-какие проблемы. После перерыва начали действовать гораздо лучше. Стало больше получаться, сравняли, имели стопроцентный момент, но его не реализовали. И в ответной атаке пропустили.

Ребята старались, выполняли то, что просили. Пытались спасти игру, но не получилось. Для нас результат неудовлетворительный», – сказал Трухов.

«Сморгонь» находится в зоне вылета и от 14-го места, дающего право на стыковые матчи клуб отделяет 8 очков.