Евгений Яблонский: «Приятно уйти на перерыв в сборной с победой, потому что отборочный цикл на ЧМ, конечно, неудачный. Эта победа хоть совсем немножечко придаст какой-то уверенности»

17 ноября 2021, 00:59

Хавбек сборной Беларуси Евгений Яблонский подвел итог матча против Иордании (1:0).

«Приятно завершить сезон в сборной с положительными эмоциями. Хорошая игра, хороший соперник, в хороший футбол играет. Но сегодня хорошо сыграли, много комбинировали, много позиционных атак было, контратак. Так что поздравляю команду и всех с победой.

Гол? Слава Богу, что этот гол стал решающим и победным. Так что всегда приятно. Это заключительная игра. Приятно уйти на перерыв в сборной с победой, потому что отборочный цикл на ЧМ, конечно, неудачный. Эта победа хоть совсем немножечко придаст какой-то уверенности», – сказал Яблонский специально для АБФФ-ТВ.