Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Вчера, 22:41 Роналду оформил дубль в матче с Люксембургом
Вчера, 21:45 У Кейна 34 гола в 29 матчах отборов ЧМ и Евро
Вчера, 21:21 Украина не может забить Англии третий матч подряд
«Челси» отстает от «Ман Сити» на 13 очков, «Ливерпуль» – на 14 при двух играх в запасе
15 января 2022, 17:29
0
«Манчестер Сити» выиграл у «Челси» (1:0) в матче 22-го тура АПЛ.
Благодаря этой победе команда Пепа Гвардиолы укрепила свое лидерство в АПЛ.
«Горожане» идут первыми в турнирной таблице с 56 очками после 22 игр, у «Челси» 43 балла, у «Ливерпуля» – 42 при двух играх в запасе.
Завтра «Ливерпуль» сыграет с «Брентфордом». В следующем туре «Ман Сити» сыграет с «Саутгемптоном», «Челси» – с «Брайтоном».