Почеттино о 2:0 с «Брестом»: «ПСЖ» хотелось бы выиграть с более крупным счетом. Моменты были»

16 января 2022, 09:20

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино подвел итоги матча Лиги 1 с «Брестом» (2:0).

«Во втором тайме мы стали играть лучше как команда. Я доволен игрой всех футболистов, а особенно тем, что они понимали свои позиции, что позволяло нам показывать более подвижный футбол.

Матч получился нелегким, нам противостояла команда, которая хорошо переходит из обороны в атаку и обратно, играет низким блоком. Главное, что у нас были голевые моменты. Хотелось бы выиграть с более крупным счетом. Ну ничего, игроки забьют в следующий раз.

Пока нет новостей по Вейналдуму (хавбек был заменен после первого тайма из-за травмы – прим. Sports.ru). Надеемся, что повреждение не слишком серьезное. Он пройдет обследование», – сказал Почеттино.