Лука Модрич: «Мне всегда требовалось не более двух минут на согласование нового контракта. Уверен, мы с «Реалом» договоримся»

17 января 2022, 09:14

Полузащитник «Реала» Лука Модрич после победы в финале Суперкубка Испании над «Атлетиком» (2:0) ответил на вопрос о продлении контракта с мадридским клубом.

«У меня всегда были хорошие отношения с клубом. Уверен, мы договоримся.

Мне всегда требовалось не более двух минут, чтобы согласовать новый контракт. Уверен, что договоренность будет достигнута. Мое желание известно. Думаю, «Реал» тоже этого хочет», – сказал Модрич.

Срок действующего контракта 36-летнего полузащитника истекает летом 2022 года. Сообщалось, что стороны уже согласовали соглашение сроком до 2023 года с понижением зарплаты на 10%.

В этом сезоне хорват провел 22 матча за «Реал» во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 5 результативных передач. Его статистика – здесь.