Гасперини об 1:2 с «Кальяри»: «Игра «Аталанты» была очень безобразной»

7 февраля 2022, 08:19

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча Серии А с «Кальяри» (1:2).

«Первый тайм напоминал улицу с односторонним движением, но мы играли плохо, ничего не создавали и практически не беспокоили «Кальяри» – были проблемы с завершением и последним пасом.

Во втором тайме после удаления Муссо игра сломалась, однако нам удалось-таки сравнять счет, но в целом матч показал, что у нас много проблем.

Нам нужно вернуться на правильный путь и вновь сосредоточиться на том, что мы команда, потому что эта игра была очень безобразной. Мы должны снова стать сплоченной командой.

Добавлю, что в эпизоде с первым голом была игра рукой. Не знаю, как ВАР это оценивал. Не могу много говорить на эту тему», – сказал Гасперини в эфире Sky Sport Italia.