Новости

Виталий Лисакович проигнорировал вызов в сборную Беларуси (Ходасевич)

Беларусский журналист Николай Ходасевич на своем YouTube-канале поделился информацией, что нападающий «Рубина» Виталий Лисакович проигнорировал вызов в сборную Беларуси.

Напомним, что Георгий Кондратьев вызвал в национальную команду 27 футболистов. В начале июня сборная Беларуси проведет 4 матча в рамках Лиги Наций против Словакии (3 июня), Казахстана (10 июня) и дважды против Азербайджана (6 и 13 июня).

«По моей инсайдерской информации, Виталий Лисакович просто проигнорировал сборную Беларуси, грубо говоря, наверное, послал. То есть никак не ответил ни на звонки, ни на все остальное. Вот такой вот финт, который Лисакович допустил в отношении сборной Беларуси. Причины, или мотивы, почему он сборную проигнорировал, мне не известны. Возможно, чуть позже станет известно», – рассказал Ходасевич.

В составе Беларуси на сербские «домашки» Лиги наций почти треть за режим – нет чистых форвардов, есть дублеры «Шахтера» и амбассадор тягот белфутбола из БАТЭ

 

sslazio87
Правильно сделал!
Ответить
...
0
...
kosta444441
Правильно сделал!
Ответить
...
0
...
Oleksa
Мабыць свой людына. Паглядзiм...
Ответить
...
-3
...
stranick
ответил на комментарий пользователя Oleksa
Успокойся, если у него нет пункта о расторжении контракта то у чувака дикий стрес , год жить в самолёте мотаясь по пердям России
Ответить
...
0
...