Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Украина лидирует в группе Лиги наций после трех матчей. При Петракове сборная проиграла только Уэльсу
Сборная Украины идет на 1-м месте в группе Лиги наций.
Команда Александра Петракова сыграла вничью с Ирландией (1:1) в 4-м туре турнира и возглавила таблицу группы 1 Лиги B, набрав 7 очков.
На втором месте идет Шотландия, у которой 6 очков после разгрома Армении (4:1). При этом Украина и Шотландия сыграли по три матча – на одну игру меньше соперников по группе.
Ирландцы идут третьими с 4 очками, Армения замыкает квартет с 3 баллами.
С августа, когда Петраков приступил к работе в сборной Украины, у команды 5 побед и 6 ничьих. Единственное поражение – от Уэльса (0:1) в квалификации ЧМ-2022.