Сулима о матче с «Днепром»: «Рад, что победили достаточно неуступчивого соперника. Виден прогресс команды – сегодня нам было сложнее с ними играть»

18 июня 2022, 21:12

Тренер «Немана» Александр Сулима поделился впечатлениями после победы над «Днепром» (3:1) в рамках 11-го тура высшей лиги.   - Играли с «Днепром» дважды в марте в Кубке. И хочу поздравить тренерский штаб могилевчан. Виден прогресс команды – сегодня нам было сложнее с ними играть, чем тогда. Это по сопернику...

Что касается нашей команды, то получилась достаточно целостная игра, за исключением 10-минутного отрезка, когда пропустили гол. Этот гол назревал в наши ворота, потому что именно в этот отрезок мы допускали много ошибок. В первом тайме было много брака, ребята торопились.

Во втором тайме быстрее начали двигать мяч и появились моменты и начали реализовывать преимущество. В принципе, могли забить больше, но и 3:1 – достаточно хороший счет. Рад, что победили достаточно неуступчивого соперника, коим является «Днепр», – сказал Сулима.