Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
«Челси» предложил «Юве» 40 млн евро и Вернера или Пулишича за де Лигта. Туринцы хотят 100 млн
«Ювентус» не готов отпускать защитника Маттейса де Лигта в «Челси» менее чем за 100 млн евро.
По информации Tuttosport, «синие» предложили за нидерландца 40 млн евро и одного из двух игроков на выбор: форварда Тимо Вернера либо хавбека Кристиана Пулишича.
Однако ни тот, ни другой футболист не вызывают особого интереса у главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. «Бьянконери» настаивают на том, что компенсация должна быть исключительно в денежной форме и в размере 100 млн евро.
Ранее сообщалось, что туринцы хотят продлить контракт с де Лигтом.