Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
АПЛ: «Тоттенхэм» уступил «Ноттингему»
Вчера, 23:55
«Барселона» просит Ла Лигу изменить время матча с «Вальядолидом» ради подготовки к ЛЧ (Relevo)
Вчера, 23:20
«Бернли» и «Лидс» вышли в АПЛ
Вчера, 22:30
Игорь Слесарчук: «Чувства двоякие: грусть от расставания со «Сморгонью» и азарт перед новым этапом в «Витебске»
Вчера, 22:30
Чемпионат Беларуси, 5-й тур: «Динамо» из Бреста сыграло вничью с «Торпедо-БелАЗ», «МЛ Витебск» обыграл «Сморгонь»
Вчера, 21:50
1
Только Рафинья и Салах среди игроков топ-5 европейских лиг в этом сезоне сделали 50+ результативных действий
Вчера, 21:30
Гетце жалеет, что предпочел «Ливерпулю» «Боруссию» в 2016-м: «Но «Дортмунд» при Тухеле провел топ-сезон, а мерсисайдцы стали 8-ми при Клоппе»
6 июля 2022, 22:23
Полузащитник Марио Гетце жалеет о том, что в 2016-м перешел в «Боруссию», а не «Ливерпуль».
«В свой первый сезон с Юргеном Клоппом «Ливерпуль» занял восьмое место и не попал в Лигу чемпионов. Даже в предыдущие годы этот клуб не всегда играл на высшем уровне.
«Боруссия» же провела прекрасный сезон под руководством Томаса Тухеля. Она была на подъеме, в то время как Юрген еще только строил команду.
Оглядываясь назад, приходится признать: в «Ливерпуле» было бы лучше», – заявил немец, подписавший контракт с «Айнтрахтом», в интервью Bild.