Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
«Ракув» Шкурина выбил «Астану» Эбонга, Полякова и Рахманова из ЛК
28 июля «Астана» дома проиграла «Ракуву» (0:1) во втором матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций.
В первой игре казахстанский клуб разгромно уступил на выезде (0:5).
Отметим, что в составе «Астаны» полный матч сыграли беларусы Денис Поляков и Макс Эбонг. Еще один беларусский игрок Артем Рахманов весь матч провел на скамейке запасных.
За «Ракув» выступает беларусский форвард Илья Шкурин. Однако в последний раз он появлялся на поле 2 апреля в матче против «Варты» в чемпионате Польши.

Ответить
0