Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Черышев, который может стать одноклубником Володько, интересен «Венеции»
Российский футболист Денис Черышев может продолжить карьеру в Италии.
Над трансфером 31-летнего полузащитника работает «Венеция».
«Да, интерес «Венеции» есть, Черышев реально может оказаться в клубе», – сообщил главный скаут итальянской команды Александр Мента.
Российский футболист покинул «Валенсию» в межсезонье по истечении срока контракта. Сейчас он находится в статусе свободного агента.
«Венеция» в этом сезоне выступает в Серии B – втором по силе дивизионе Италии.
Ранее сообщалось, что Черышев интересен «Санта-Коломе» из Андорры, за который выступает беларусский универсал Максим Володько.