Челядинский отчитывается перед Ковальчуком о положении дел в «Динамо», на встречах присутвуют Вергеенко и Арзамасцев
Как стало известно «Трибуне», в разговорах с коллегами и агентами главный тренер минского «Динамо» Артем Челядинский не раз признавался, что ничего не решает по селекции клуба. Более того, и в раздевалке мощного влияния у молодого тренера тоже нет.
Тренер лишь проводит тренировочный процесс.
Кроме того, по информации «Трибуны», Челядинский регулярно ходит на встречи с министром спорта Сергеем Ковальчуком – отчитываться по текущем делам и работе. Помимо Челядинского и Ковальчука на встречах также присутствуют один из руководителей АБФФ Михаил Вергеенко и Вениамин Арзамасцев, в прошлом тренер и игрок минского «Динамо».
Напомним, что раннее была информация, что Сергей Ковальчук приезжал на базу минского «Динамо» перед матчем с «Белшиной» (0:0) и требовал победить.
Кроме того, как уже сообщала «Трибуна», о внутренних делах клуба отчитываются тренер-аналитик Александр Былина, который информирует генерального директора клуба Андрея Толмача, а также помощник главного тренера Андрей Короткевич – первому заместителю председателя АБФФ Юрию Вергейчику.





