Новости

Черняк после замены в паузе после гола своей команды ударил рекламный щит

8 октября, 22:42
4

Форвард солигорского «Шахтера» Илья Черняк эмоционально отреагировал на свою замену в матче 24-го тура чемпионата Беларуси против «Минска» (2:1).

Футболиста заменили на 85-й минуте – после того, как защитник «Шахтера» Сергей Политевич сравнял счет в матче.

Вместо Черняка на поле вышел Егор Карпицкий.

Черняк после замены проигнорировал скамейку запасных команды и отправился в раздевалку. По пути ударил ногой рекламный щит, а позже – рукой ударил дверь входа в подтрибунное помещение.

В 20 матчах нынешнего сезона на счету Черняка семь забитых мячей и шесть голевых передач.

«Шахтер» на последних минутах вырвал победу у «Минска». Никола Антич принес победу «горнякам» (2:1).