Прокопюк о разгроме от БАТЭ: «Динамо» могло пропустить не четыре, а гораздо больше. Будем разбираться»

16 октября 2022, 13:58

Главный тренер брестского «Динамо» Андрей Прокопюк прокомментировал крупное поражение от БАТЭ (1:4) в матче 25-го тура высшей лиги Беларуси.

«При подготовке к матчу прекрасно понимали, что нас ждет в Борисове. Эта команда давно не выигрывала, плюс назначение нового главного тренера. Знали, что с первых минут на нас будет оказано большое давление и готовились к этому. К сожалению, в первом тайме позволили сопернику создать много моментов. В первом тайме у нас вообще не получилась игра на контратаках. При выходе из обороны плохо цеплялись за мячи впереди.

Сложно что-то комментировать. Могли пропустить не четыре, а гораздо больше. Будем разбираться, хотя времени не так много. У нас через четыре дня следующая очень важная игра в Бресте. Сейчас главная задача – это быстро восстановиться, проанализировать эту игру и готовиться к «Гомелю», – поделился Прокопюк.