Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 23:49 Сокамерник Дани Алвеса – бывший охранник Роналдиньо
Джон Оби Микел: «Никогда не был фанатом Роналду, всегда был за Месси»
Бывший хавбек «Челси» и сборной Нигерии Джон Оби Микел сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси.
«Я никогда не был фанатом Роналду. Я не понимаю, когда игрок имеет столь большое эго. Он никогда не был одним из моих любимых футболистов, я всегда был за Месси.
Имею в виду, если кто-то выходит и дает подобное интервью, почему вы думаете, что если он подпишет контракт с вашим клубом в январе, то не сделает то же самое?
Послушайте, он Криштиану Роналду; один из лучших игроков, когда-либо игравших в эту игру. Я думаю, что в январе он найдет другой клуб и продолжит футбольную карьеру», – сказал Оби Микел для Dubai Eye.
⚽️ Все про ЧМ-2022 без VPN! Качай приложение Tribuna.com