Лионель Скалони: «Аргентина не заслуживала страдать в последние минуты матча с Австралией»

4 декабря 2022, 09:51
1

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал победу над Австралией (2:1) на ЧМ-2022.

«Это был трудный матч, они оказывали на нас сильный прессинг. Это стоило нам, прежде всего, первого тайма. В перерыве мы исправились. Полагаю, что команда не заслуживала страдать в последние минуты, мы должны были увеличить разницу.

Месси открыл счет, после чего мы стали играть лучше. Ди Мария не играл. Находиться на скамье запасных – это всегда соблазн. Будем надеяться, что с течением времени ему станет лучше и он вернется к игре. Благо, все понимают, что сложность максимальна. Сегодня мы столкнулись с очень сложным соперником», – сказал Скалони.