Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Главная новость
Вчера, 22:17 Марков продлил контракт с «Днепром»
Главная новость
Вчера, 21:04 Тренер вратарей Жук покинул «Минск»
Главная новость
Вчера, 20:27 Павловец забил в дебютном матче за греческую «Ламию»
Вчера, 20:09 Побудей восстановился от травмы
Вахид Халилходжич: «Футболисты окружены девушками, заставляющими их поверить, что все они – Ален Делон или Жан-Поль Бельмондо»
Бывший главный тренер сборной Марокко и «ПСЖ» Вахид Халилходжич поделился мнением о современных футболистах.
«Общество меняется, и футбол тоже. Теперь игроки зарабатывают колоссальные суммы и окружены паразитами, восхваляющими все, что они делают, девушками, заставляющими их поверить, что все они - Ален Делон или Жан-Поль Бельмондо.
Как накричать на парня, зарабатывающего 15 миллионов в год? Вы должны навязать свой авторитет, как тренер и как человек, чтобы управлять этими отношениями.
Для некоторых игроков социальные сети составляют 90% работы. Они не всегда получали образование, которое подготовило их к такому образу жизни, их нужно учить уважения», - сказал Халилходжич.