Симоне Индзаги: «Победа над «Наполи» придаст нам огромный заряд уверенности»

5 января 2023, 11:52

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу своей команды над «Наполи» (1:0) в рамках 16-го тура Серии А.

«Джеко играет очень хорошо, мы работаем с ним вместе в «Интере» полтора года. У него есть техника, мощь и многие другие качества.

Победа над «Наполи», единственным без поражений в европейских топ-лигах, однозначно придаст нам огромный заряд уверенности. Я очень горжусь ребятами, потому что они помогали друг другу на поле. На них было приятно смотреть, они показали отличную игру для болельщиков.

Ближе к концу первого тайма мы стали глубже обороняться и позволяли «Наполи» больше владеть мячом. При этом до перерыва мы могли забить три мяча. А так мы сохраняли организованность и концентрацию все 95 минут», – сказал Индзаги.