Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Роберто Де Дзерби о возможных трансферах «Брайтона» в январе: «Я ничего не ожидаю»
Главный тренер «Брайтона» Роберто Де Дзерби ответил на вопрос журналистов о возможной трансферной активности клуба до конца января.
«Я ничего не ожидаю. Я уже говорил о рынке. Если все останется так, как есть – пусть. У меня нет никаких новостей», – отметил Де Дзерби на пресс-конференции.
Раньше была информация, что «Брайтон» обращался в донецкий «Шахтер» по поводу потенциального приобретения защитника Николая Матвиенко. Последнее предложение в 16+4 миллиона евро было отклонено.
🔥 Веришь в победу «Арсенала»? Забирай ставку с кэфом 4.30. «Ман Сити» – 1.79