Товарищеские матчи: «Минск» проиграл «Острoвцу», «Шахтер» разгромил «Арсенал», «Слуцк» победил ЦРФ

1 февраля 2023, 16:06

1 февраля прошли товарищеские матчи беларусских футбольных команд.

Беларусь (U-17) – Молодечно-2018 (Д2) – 1:2

Минск – Островец (Д2) – 1:2

Голы: 0:1 – Лебедев (7, со штрафного). 0:2 – Белевич (29, пас – Герман). 1:2 – Мартынов (83).

Минск: Нечаев (Болдыш, 60), Гурбан (Станишевский, 65), Якушевич (Кошанин, 46), Тарабеш (Фабрис, 60), Дихтиевский (Кондратович, 46), Лапун (Чекуришвили, 46), Пранович (Малашевич, 60), Душевский (к) (Нгух, 62), Печура (Кузнецов, 46), Забелин (Мигдаленок, 62), Пеньчук (Мартынов, 55).

Островец: Лойко (Кириллов, 46), Гончарик (Чехов, 46), Белашевич, Шашко (Вашкель, 63), Читанава, Хвостович (Викторчик, 67), Ловгач (Кошко, 71), Лебедев (Бондаренко, 46), Яцкевич (Купневский, 71), Белевич (Антонович, 60), Герман (Калошкин, 46).

ЦРФ (Брест, Д3) – Слуцк – 0:2

Голы: 0:1 – (5). 0:2 – (52).

ЦРФ: ИНП, Мишин (Кончаленко, 64), Михайрин, Семенов, Кожановский, Нарчук, Стройчук (к) (ИНП, 59 (Радьков, 86)), Антонюк (Ковальчук, 86), Тишуров, Степанюк (ИНП, 59), Чуйко Н.

Слуцк: ИНП, Велько, Целуйко, Гречишко, Рум, Яцкевич, Сачковский, Михнюк, Крень, ИНП, Сычев.

Во втором тайме появились: на 45 минуте: Гирс; на 70 минуте Остроух, Вергейчик, Глебко, Заяц, Былинкин, Котов, Русак и ИНП.

Шахтер – Арсенал (Д2) – 5:0

Голы: 1:0 – Скавыш (34, пас – Корзун). 2:0 – Скавыш (39, пас – Соловей). 3:0 – Скавыш (44, пас – Карпицкий). 4:0 – Карпицкий (56, пас – А.Кабышев). 5:0 – Соловей (87).

Шахтер: Черник (Игнатович, 46), Гружевский, Забелин (Шестиловский, 46), Баранок (Дринчич, 54, Свириденко, 62), Макаренко (Лукашевич, 46), Корзун (к) (Убайдуллаев, 60), Капленко (Зеньков, 54), М.Ковалевич (Д.Ковалевич, 46), Скавыш (А.Кабышев, 54), Карпицкий, Соловей.