Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Агент хавбека «Брайтона» Кайседо – о срыве трансфера: «Такой возможности в жизни уже может и не быть»
Агент полузащитника «Брайтона» Мойсеса Кайседо прокомментировал срыв перехода своего клиента в «Арсенал» в зимнее трансферное окно.
«Вы получили предложение, а футболист говорит, что хочет двигаться дальше, что это мечта всей жизни. Такой возможности в жизни уже может и не быть.
В своем публичном заявлении он выразил свое желание и благодарность клубу, который дал шанс исполнить другую мечту – сыграть в АПЛ. Мы не знаем, что может случиться завтра. Есть риск травмы, не знаем, что произойдет», – сказал Мануэль Сиерра.
«Арсенал» в январе сделал несколько запросов, а последний составлял 70 миллионов фунтов с учетом бонусов.
🔥 Кто победит в лондонском дерби: «Челси» за 1.66 или «Фулхэм» за 5.60?