Игор Тудор об 1:3 с «Ниццей»: «Не думаю, что ошибся с выбором стартового состава»

6 февраля 2023, 11:01

Главный тренер «Марселя» Игорь Тудор подвел итоги матча с «Ниццей» (1:3).

«Это была тяжелая игра против качественного соперника, находящегося в хорошей форме. Нет претензий к футболистам, у них было желание и они играли хорошо.

Алексис не может все время играть 90 минут, а у Витиньи выдался хороший матч, было несколько хороших ударов. Ему еще предстоит адаптироваться после чемпионата Португалии, но положительные моменты были.

Нет, не думаю, что ошибся с выбором стартового состава. Мы не так много шансов дали оппоненту, чтобы пропустить аж три мяча, но достаточно создали и заслужили больше, чем на один гол. Нужно забыть этот матч и сосредоточиться на следующем», – сказал Тудор.

Украинец Руслан Малиновский вышел на замену после первого тайма и забил дебютный мяч во Франции.