Чемпионат Казахстана: «Окжетпес» Джигеро проиграл «Кызыл-Жару» Березкина и других беларусов, «Мактаарал» Юденкова уступил «Атырау» Жуковского

15 марта 2023, 16:10
1

15 марта прошли 2 матча 3-го тура чемпионата Казахстана.

«Окжетпес» Александра Джигеро проиграл «Кызыл-Жару» (0:1) Евгения Березкина, Никиты Наумова и Романа Степанова. Все беларусы отыграли матч целиком.

«Мактаарал» уступил «Атырау» Виталия Жуковского (0:1). Руслан Юденков у проигравших, а также Игорь Стасевич, Егор Хаткевич и Никита Степанов у победителей провели весь матч.

«Кайсар» сыграл вничью с «Аксу» (2:2). В команде хозяев Дмитрий Бородин и Василий Совпель отыграли весь матч.

«Астана» Макса Эбонга разгромно уступила «Актобе» (1:4). Беларус провел на поле всю встречу.

«Кайрат» дома выиграл у «Каспия» (3:1). В составе гостей Максим Плотников и Алексей Залеский провели весь матч, Дмитрий Подстрелов был заменен на 84-й минуте. «Ордабасы» Александра Седнева обыграл «Жетысу» (2:0). У хозяев Всеволод Садовский появился на поле на 70-й минуте, у гостей Руслан Теверов был заменен на 73-й минуте, Павел Назаренко остался в запасе.

Если вы не видите подробную информацию о матчах ниже, обновите приложение Tribuna.сom