Игрок «Сморгони» Горбач: «Было достаточно голевых моментов, чтобы победить «Белшину» более крупно»

20 марта 2023, 11:23

Нападающий «Сморгони» Павел Горбач после победы над «Белшиной» (1:0) поделился мнением о встрече.

– Хорошая игра. У нас было достаточно голевых моментов, чтобы победить более крупно. Мы провели хороший первый матч.

Мой момент в первом тайме? Убрал под левую ногу и бил в дальний угол. Еще и попал между ног защитнику. Честно, было ощущение, что уже все… залетает. Но надо отдать должное голкиперу – хорошо среагировал и отбил в сторону. Он вообще много спасал.

Могу сказать, что в перерыве были все настроены только на победу. Мы в футбол играем только ради побед и ради эмоций. Поэтому отлично, что так получилось, – сказал Горбач.