Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Гуренко о Скрипченко: «У минского «Динамо» полностью провалена селекция, а крайний снова тренер»
Вчера, 23:31
2
Мбаппе стал амбассадором Dior
Вчера, 23:10photo
Мбаппе из-за гастроэнтерита похудел на 4-5 кг
Вчера, 22:38
Байдачный о неприглашении Малофеева на открытие Национального стадиона: «АБФФ и минспорта плевать на все»
Вчера, 22:07
1
Нико Уильямс и его агент проинформировали «Атлетик» о желании игрока перейти в «Барселону»
Вчера, 21:14
Гуренко о выборах председателя АБФФ: «Ничего хорошего нас не ждет – ни одного достойного кандидата»
Вчера, 20:57
1
Валон Ахмеди: «В Беларуси инфраструктура намного лучше, чем в Северной Македонии, футбол силен физически»
Вчера, 20:30
«Реал» – о завершении карьеры Озила: «Хотим выразить свою благодарность, восхищение и уважение к одному из наших великих игроков»
«Реал» отреагировал на решение бывшего полузащитника команды Месута Озила завершить профессиональную карьеру.
«Хотим выразить свою благодарность, восхищение и уважение к одному из наших великих игроков. Удачи тебе и твоей семье, дорогой Месут», – говорится в сообщении.
За «Реал» Озил выступал с 2010 по 2013 год. В составе мадридцев он провел 159 матчей, отличившись 27 голами и 81 ассистом.