Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Аарон Рэмсдейл: «Подписание Жезуса и Зинченко – большая помощь «Арсеналу»
Голкипер «Арсенала» Аарон Рэмсдейл рассказал о важности трансферов Александра Зинченко, Габриэла Жезуса и Жоржиньо для чемпионской гонки в АПЛ.
«Подписание Жезуса и Зинченко – большая помощь. Они были в чемпионском составе «Сити» и выигрывали АПЛ.
В январе пришел Жоржиньо, который выиграл все, кроме АПЛ и чемпионата мира.
Также у нас есть Букайо Сака, Габриэл Мартинелли и Мартин Эдегор, не первый год выступающие в АПЛ. Они стали на год мудрее и получили международный опыт.
У каждого есть своя история, которая дополнилась прошлым годом и добавила стрел в их луки. Пока все работает прекрасно, и мы пожинаем плоды», - сказал Рэмсдейл.