Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Бенжамен Павар: «Хотел бы посвятить победу над «Боруссией» Нагельсманну и его ассистентам»
Защитник «Баварии» Бенжамен Павар прокомментировал победу над «Боруссией» Д (4:2) в 26-м туре Бундеслиги. Он посвятил этот результат бывшему главному тренеру Юлиану Нагельсманну и его штабу.
«Мы были очень удивлены тем, что Нагельсманна и его двух ассистентов уволили. Я бы хотел посвятить им сегодняшнюю победу. Но это футбол. Не мы, игроки, принимаем такие решения.
Новый тренер очень опытный и успешный. Нам нужно двигаться вперед и продолжать играть так, как сегодня», – сказал Павар.
После увольнения Нагельсманна «Баварию» возглавил Томас Тухель.