Пеп Гвардиола – о 4:1 с «Ливерпулем»: «Один из лучших матчей за мои семь лет в «Ман Сити»

1 апреля 2023, 23:44

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал разгромную победу над «Ливерпулем» в 29-м туре АПЛ.

«С первой по 93-ю минуту была идеальная игра – даже несмотря на пропущенный гол, мы играли очень хорошо. «Ливерпуль» всегда создает угрозу в переходной фазе, но мы играли очень хорошо. Один из лучших матчей за мои семь лет в «Манчестер Сити».

Пропустив один гол, мы продолжили играть в свой футбол. Немного поболтали в перерыве, и нам повезло, что забили второй гол. Но потом, при счете 2:1 игра стабилизировалась», – сказал Гвардиола.

Благодаря сегодняшней победе «горожане» сократили отставание от «Арсенала» до 5 очков.