Чемпионат Казахстана: «Кайсар» Совпеля обыграл «Тобол», «Окжетпес» Джигеро и «Астана» Эбонга поделили очки

14 мая, 18:03
1

13-14 мая проходят матчи команд с беларусским присутствием в 9-м туре чемпионата Казахстана.

«Аксу» Александра Гутора, Евгения Земко и Андрея Соловья проиграл 0:1 «Каспию» Алексея Залеского, Дмитрия Подстрелова и Максима Плотникова. Земко провел весь матч, Гутор остался на скамейке запасных, а Соловей не попал в заявку на матч. Плотников и Подстрелов провели весь матч, Залеский остался на скамейке запасных. Подстрелов забил победный мяч на 17-й минуте матча.

«Кызыл-Жар» Евгения Березкина, Никиты Наумова и Романа Степанова обыграл «Жетысу» Павла Назаренко и Руслана Теверова (1:0).

«Атырау» главного тренера Виталия Жуковского, Егора Хаткевича, Игоря Стасевича и Никиты Степанова обыграл «Шахтер» (2:1).

«Мактаарал» Руслана Юденкова уступил «Ордабасы» главного тренера Александра Седнева и Всеволода Садовского (1:2). Гол Садовского на 90+3 минуте помог «Ордабасы» обыграть соперника. Юденков отыграл весь матч, также как и Садовский и Седнев.

«Окжетпес» Александра Джигеро сыграл вничью с «Астаной» Макса Эбонга (0:0). Оба беларуса провели на поле весь матч.

«Кайсар» Дмитрия Бородина и Василия Совпеля минимально обыграл «Тобол». Оба беларуса вышли в стартовом составе и провели весь матч.