РПЛ: «Ростов» Селявы в гостях уступил «Сочи», «Ахмат» Черняка разгромил «Динамо»

14 мая, 21:02
2

13-14 мая проходят матчи команд с беларусским присутствием в 27-м туре РПЛ.

«Урал» главного тренера Виктора Гончаренко и Егора Филиппенко выиграл у «Оренбурга» Михаила Сивакова, Юрия Ковалева, Кирилла Печенина и Кирилла Капленко (2:1). Филипенко, который восстанавливается от повреждения, не попал в заявку. Печенин и Капленко вышли в стартовом составе, Сиваков появился на поле на 69-й минуте, Ковалев не попал в заявку. Печенин заратботал желтую на 81-й минуте. Капленко на 89-й минуте забил в свои ворота, что обеспечило победу «Урала».

«Торпедо» Романа Юзепчука крупно уступило в гостях у ЦСКА и вылетело из РПЛ.

«Ахмат» Ильи Черняка разгромил «Динамо» (3:0) Беларус весь матч правел на скамейке запасных.

«Ростов» Александра Селявы в гостях уступил «Сочи» (0:1). Беларус появился на поле на 78-й минуте.