Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Голкипера «Валвейка» Вассена вынесли с поля на носилках после столкновения с игроком «Аякса»
08:50Photo
Судейская комиссия АПЛ признала, что гол Диаса в ворота «Тоттенхэма» был отменен ошибочно
Вчера, 23:04
Луис Энрике: «Состояние поля мешало «ПСЖ» и «Клермону» – мяч походил на прыгающего кролика»
Вчера, 22:46
Горовцов впервые проиграл с «Гомелем»
Вчера, 22:13
«Реал Сосьедад» сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов
28 мая, 23:00
«Реал Сосьедад» обеспечил себе место в групповом турнире Лиги чемпионов на следующий сезон.
В 37-м туре Ла Лиги команда уступила «Атлетико» (1:2). Но благодаря поражению «Вильярреала» от «Райо Вальекано» с аналогичным счетом «Сосьедад» гарантировал себе место в топ-4.
Баскский клуб занимает четвертое место – 68 очков. У «Вильярреала» 63 очка и 5-я позиция за тур до конца.
В последний раз «Реал Сосьедад» выступал в Лиге чемпионов в сезоне-2013/14. Тогда команда заняла последнее, четвертое место в группе с «Манчестер Юнайтед», «Байером» и донецким «Шахтером».