Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Дмитрий Молош: «Торпедо-БелАЗ» не за деньги играло. Никто не знает, дадут ли премиальные»
28 мая, 23:58
Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Дмитрий Молош поделился мнением о финале Кубка Беларуси с БАТЭ (2:0).
– Какие премиальные?
– Давайте сразу про премиальные, но это такая тема, мне она не нравится. Вот я не слышал, чтобы в Европе задавали вопросы про премиальные.
На сегодня, честь и хвала моим футболистам, никто не подходил и не спрашивал.
С капитаном команды переговорил, с руководством команды пообщаюсь. Но эта игра показала, что мы не за деньги играли. Никто не знает, дадут ли что-то. На самом деле ради трофея. Очень хороший эмоциональный фон был, – сказал Молош.