Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Юрий Пунтус: «До конца первого круга в «Макслайне» будем думать об усилении. У нас есть возможность и желание»
5 июня, 22:37
Главный тренер «Макслайна» (Д2) Юрий Пунтус поделился мнением о положении дел в команде.
– К сожалению, много потеряно очков. Трагедии не делаем. Достаточно длинный турнирный путь впереди. Надо выиграть две-три игры и поверить в то, что на самом деле умеем играть. К этому надо стремиться через тренировки.
До конца первого круга будем присматриваться и думать об усилении. У нас есть возможность и желание. Надо сделать это грамотно и правильно, чтобы расстаться с теми, кто не готов решать большие задачи, а получить нужно футболистов, которые нас усилят и нам помогут, – сказал Пунтус в эфире программы «Ясно о футболе».