Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Карлос Алос: «Сборной Беларуси не хватило глубины при атаках. Андорра играла строго от обороны»
9 сентября 2023, 23:43
Главный тренер сборной Беларуси Карлос Алос прокомментировал ничейный результат в матче против Андорры (0:0).
«Это действительно плохой для нас результат. Команда соперника была организована и играла строго от обороны. Были проблемы в завершающей стадии. Над этим стоит еще поработать.
Не хватило глубины при своих атаках. Когда контролировали мяч, не было футболистов впереди, которые смогли бы зацепиться. Во втором тайме для этого выпустили Морозова на позицию девятки и принимал длинные передачи. С этим компонентом будем еще работать.
Сейчас самое главное – это восстановить игроков перед матчем с Израилем. У нас еще есть время, чтобы подготовиться как следует», – сказал Алос.