Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
20-летний форвард Эспозито продлит контракт с «Интером», несмотря на интерес со стороны клубов АПЛ
17:51
DMedia из российской любительской медиалиги получит от Lay's более 116 тысяч долларов («Медиа Карп»)
16:25
Эбонг станет футболистом 2023 года Беларуси
12 декабря 2023, 18:00
По информации Tribuna.com, Макс Эбонг будет объявлен футболистом 2023 года Беларуси. Официально это произойдет вечером 12 декабря на церемонии «Звездный мяч» от АБФФ.
Сезон-2023 Эбонг провел в составе «Астаны», которая стала серебряным призером чемпионата Казахстана и вышла в групповой этап Лиги конференций. Игрок провел за клуб 35 матчей во всех турнирах, не забив ни одного мяча.
В составе сборной Беларуси футболист отметился тремя голами в девяти матчах квалификации Евро-2024.