Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Сергей Пушняков: «Когда я только начинал в высшей лиге, молодых сразу кидали «под танки»
Вчера, 23:55
Сергей Пушняков: «Однажды в детстве на мне очень грубо сфолили, и мама очень жестко «напихала» судье»
Вчера, 21:40
Сергей Яромко: «Надо искать спарринги с командами, соответствующими по уровню соперникам по квалификации ЧМ-2026»
Вчера, 21:32
Новичок «Арсенала» Олимзода: «В девять лет стал чемпионом Казахстана по дзюдо и на пике закончил»
Вчера, 21:17
«Леон» исключен из клубного чемпионата мира-2025, потому что у него и «Пачуки» один владелец
Вчера, 21:05
Хейлунд – о праздновании в стиле Роналду в матче с Португалией: «Не хотел его высмеять или что-то подобное»
Вчера, 20:28
Яромко о победе Беларуси над Таджикистаном: «5:0 – это не показатель, у хозяев 9 человек соблюдают Рамадан»
Вчера, 19:50
«Арсенал» подписал полузащитника из Таджикистана
Вчера, 19:39
Ямаль может пропустить матч с Сербией из-за травмы
13 октября 2024, 10:15
Вингер сборной Испании Ламин Ямаль может не сыграть в матче Лиги наций с Сербией, сообщает Relevo.
Футболист получил повреждение в игре с Данией (1:0). В конце матча его заменил Серхио Гомес. После игры он покидал стадион, прихрамывая.
Участие игрока в следующем матче против сербской команды под вопросом. Матч Испания – Сербия состоится 15 октября. Начало в 21.45.
История травм 17-летнего Ямаля здесь.