Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Массимо Моратти: «Интер» был близок к подписанию Месси, но я отступил из-за его проблем со здоровьем»
Вчера, 23:15
«Барселона» улучшила лимит на зарплаты на 37 млн евро по сравнению с сентябрем 2024 года
Вчера, 22:00
Хименес стал вторым игроком, забившим за и против одной и той же команды в одном розыгрыше еврокубков
Вчера, 21:30
Шрамченко о футбольной инфраструктуре: «По сравнению с Казахстаном, в Беларуси все на две-три головы выше»
Вчера, 20:59
Медицинская бригада софийского ЦСКА может быстрее ожидаемого вернуть в строй Лапоухова (Тelegraph.bg)
Вчера, 20:15
Сергей Подпалый: «Скорее всего, «Шахтер» сейчас спустится во вторую лигу и начнет с нуля»
Вчера, 20:01
Главный арбитр матча «Осасуна» – «Реал» Мунуэра Монтеро пропустит следующий тур Ла Лиги (Relevo)
Вчера, 20:00
Сына Буффона вызвали в сборную Чехии U-18
Вчера, 19:30
Коло-Муани тренируется с «Ювентусом»
20 января, 20:32
Форвард «ПСЖ» Рандаль Коло-Муани тренируется с «Ювентусом», сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
По данным источника, поскольку с «ПСЖ» не будет никаких проблем, сделка по аренде будет официально оформлена на этой неделе.
Ранее сообщалось, что Коло-Муани прошел медицинское обследование и подписал контракт с «Ювентусом», однако ни один из клубов не может официально объявить об аренде футболиста, так как парижский клуб исчерпал свою квоту арендованных игроков на этот сезон.
В этом сезоне 26-летний француз провел 14 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. Подробная статистика здесь.