Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Дмитрий Селюк: «Меня смутил выбор главным тренером БАТЭ основного состава на игру с «Витебском»
18:51
20-летний форвард Эспозито продлит контракт с «Интером», несмотря на интерес со стороны клубов АПЛ
17:51
DMedia из российской любительской медиалиги получит от Lay's более 116 тысяч долларов («Медиа Карп»)
16:25
Карэн Варданян: «Дедушка постоянно говорит, что я уже давно был бы в обойме сборной Армении»
13 февраля, 21:16
Форвард минского «Динамо» Карэн Варданян высказался о том, за какую сборную хотел бы выступать в будущем.
– Моя мама из Докшицкого района, ее распределили на практику в Верхнедвинск, мой отец там жил тогда, он армянин. Там они познакомились и я родился. Папа переехал из Армении в Латвию, а потом в Беларусь.
Поддерживаю связь с дедушкой, который живет в Армении. Мы созваниваемся каждую неделю, он любит футбол, не только, потому что я играю, а в целом. Он фанат сборной Армении, постоянно говорит, если бы я согласился играть за сборную страны, уже бы давно был в обойме. А я отвечаю ему, что больше хочу играть именно за сборную Беларуси, – сказал Варданян.