Все новости

Алаба, Васкес и Рюдигер восстановятся к ответному матчу с «Ман Сити» в ЛЧ

14 февраля, 18:20

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что к ответному матчу стыкового этапа Лиги чемпионов УЕФА с «Манчестер Сити» восстановятся 3 защитника команды.

– Как проходит восстановление Рюдигера и Алабы?

– Им лучше. Они будут работать по индивидуальной программе до понедельника и будут готовы к матчу с «Манчестер Сити». Лукас Васкес тоже, – сказал Анчелотти.

Антонио Рюдигер получил травму в матче 22-го тура Ла Лиги против «Эспаньола», который прошел 1 февраля.

О травме Лукаса Васкеса «Реал» сообщил за 2 дня до первого матча с «Манчестер Сити». Тогда футболист был исключен из предварительной заявки команды на игру.

Давид Алаба получил повреждение приводящей мышцы бедра, о котором клуб сообщил 4 февраля.

Напомним, что в середине января 32-летний австриец впервые за 399 дней сыграл после травмы передней крестообразной связки колена.

11 февраля «Реал» в первом матче на выезде обыграл «Манчестер Сити» со счетом 3:2. В стартовом составе «сливочных» в том матче в четверке защитников играли 2 полузащитника: Орельен Тчуамени и Федерико Вальверде.

Ответный матч состоится 19 февраля, начало – в 22.00.