Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Перес заплатил 250 000 евро каждому игроку «Реала» за проход «Атлетико» в ЛЧ (El Partidazo de COPE)
12:30
Андрей Василевич: «Игроки сборной Беларуси находятся на одном уровне со сборными Шотландии и Греции»
11:26
Милитао вернулся к тренировкам с мячом
10:40Photo
Сергей Подпалый: «В «Ростове» и «Спартаке» Лапоухову было бы непросто»
17 февраля, 09:27
Российский экс-тренер «Шахтера» Сергей Подпалый прокомментировал переход Федора Лапоухова из минского «Динамо» в софийский ЦСКА.
– Лапоухов реально оценил свои силы. Он сто процентов будет играть в софийском ЦСКА, хотя ему придётся непросто в Болгарии.
Все равно в клубе есть конкуренция, а он в Болгарии является легионером. Но если бы он перешел в «Ростов» или «Спартак», ему тоже было бы непросто.
В этих клубах есть большая конкуренция на вратарской позиции. Федор неплохо провел сезон, так что внимание к нему смотрится вполне логичным, – сказал Лапоухов.