Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Пеп Гвардиола – о желтой карточке Доку за симуляцию: «Если бы он не прыгнул, ему могли сломать ногу»
22:40
Бундеслига: «Байер» играет в гостях со «Штутгартом», «Бохум» проиграл «Айнтрахту» и другие матчи
21:30
Главный арбитр матча «Осасуна» – «Реал» Мунуэра Монтеро пропустит следующий тур Ла Лиги (Relevo)
18 февраля, 20:00
Главный арбитр матча 24-го тура испанской Ла Лиги «Осасуна» – «Реал» (1:1) Хосе Луис Мунуэра Монтеро не будет работать ни на одной из игр следующего тура, сообщает Relevo.
Судья в прошедшей игре удалил с поля на 39-й минуте полузащитника «Реала» Джуда Беллингема. Представители «королевского клуба» после этого выражали недовольство судейством.
Была информация, что Беллингем может быть дисквалифицирован сроком от 4 до 12 матчей, если он оскорбил судью.
По словам главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, англичанин сказал fuck off, а не fuck you. «Рефери ошибся, перевод «fuck off» на испанский – «no me jodas», в этом нет ничего такого», – заявил тренер.