Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Энцо Мареска: «На данный момент «Челси» в плохом состоянии»
23 февраля, 10:56
Главный тренер «Челси» Энцо Мареска прокомментировал 1:2 от «Астон Виллы» в АПЛ.
«Трудный матч. Сейчас мы в плохом состоянии. Но нам нужно держаться вместе и стараться выигрывать матчи. У меня есть ощущение, что мы снова пойдем вверх, если выиграем игру. А до этого нам нужно упорно работать и пытаться одержать победу как можно скорее.
Мы создали множество моментов. Но мы не выиграли, потому расстроены. Сегодня мы снова показали, что можем быть хорошими в течение длинных частей игры. Но этого недостаточно. Спектакль должен быть завершен. Нам нужно забивать мячи, когда у нас есть шанс, и хорошо защищаться», – сказал Мареска.