Все новости

Полузащитник сборной Азербайджана Абдуллазаде: «Надеемся, матч с Беларусью позволит забыть поражение от Гаити»

24 марта, 18:36

Полузащитник сборной Азербайджана Себухи Абдуллазаде прокомментировал предстоящий товарищеский матч против Беларуси, который пройдет 25 марта.

— Последний матч мы проиграли. Надеюсь, что завтрашняя игра заставит забыть тот результат. Будем играть на победу. Если даст Бог, добьемся ее.

— В прошлом матче после поражения Торал Байрамов не извинился за результат. Какие шаги вы предприняли, чтобы избежать критики и добиться максимального результата?

— Это было тяжелое поражение. Мы не хотели такого исхода. Стараемся выполнять указания тренера и психологически настроиться. Хотим выйти из ситуации с поднятой головой.

— Насколько отличаются Беларусь и Гаити?

— Гаити – более атлетичная команда. Но мы готовились и к Беларуси. Будем выполнять указания главного тренера.

Отметим, что ранее Азербайджан уступил сборной Гаити (0:3).