Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лапорта — Флику: «Спасибо, что продолжаешь расширять историю «Барселоны» — лучшего клуба в мире»
Вчера, 23:25
«МЛ» Витебск пожертвованием в 463 000 рублей закрыл сбор на операцию для 10-летнего Романа Сорокина
Вчера, 23:22
2
Флик продлил контракт с «Барселоной»
Вчера, 22:19
Пеп Гвардиола: «Не хочу оставлять 5 или 6 игроков вне состава. Сократите его – и я останусь»
Вчера, 21:55
1
«Химок» Капленко могут бойкотировать матч с «Зенитом»
Игроки подмосковных «Химок», в которвых выступает беларус Кирилл Капленко, могут не выйти на ближайший матч против «Зенита» в 25-м туре чемпионата России.
Игра должна пройти на стадионе в Санкт-Петербурге в воскресенье, 20 апреля.
Причины возможного бойкота – долги по зарплате и недовольство увольнением главного тренера команды Франка Артиги.
Инвестор «Химок» Туфан Садыгов обещал рассчитаться с футболистами до 30 апреля, однако игроки готовы пойти на крайние меры уже в ближайшем матче.