Рэшфорд надеется, что его выступления за «Астон Виллу» привлекут внимание топ-клубов – игрок хочет перейти в «Барселону» (talkSPORT)
Арендованный у «Манчестер Юнайтед» форвард «Астон Виллы» Маркус Рэшфорд надеется, что его игровая форма в составе бирмингемского клуба привлечет к нему внимание со стороны ведущих европейских клубов, сообщает talkSPORT.
Зимой этого года «Астон Вилла» арендовала Рэшфорда до конца сезона с опцией выкупа за 40 миллионов фунтов.
В составе нового клуба английский форвард сыграл 15 матчей во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 5 ассистов. Статистика и трансферная история игрока здесь.
Источники, близкие к «Манчестер Юнайтед», отмечают, что перспективы возвращения игрока в клуб, пока Рубен Аморим тренирует команду, небольшие.
Сам 27-летний английский футболист предпочитает возможный трансфер в «Барселону».
Относительно возможности Рэшфорда остаться в «Астон Вилле» источник отмечает, что игроку, вероятно, придется сократить запросы по зарплате в клубе. Сейчас футболист получает около 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
Все трансферы клубов АПЛ в текущем сезоне можно просмотреть по этой ссылке.