Все новости

Тульский «Арсенал» Москаленчика до сих пор не рассчитался за три трансфера и имеет долги перед новичками и агентами иностранных игроков

Тульский «Арсенал» имеет финансовые задолжности.

Сообщается, что клуб до сих пор не рассчитался с «Балтикой» за трансфер Тиграна Аванесяна, с «Ростовом» за трансфер Михаила Цулая и «Будучностью» за Милоша Брновича.

Кроме этого, у команды есть долги по подъемным перед новичками, которые пополнили команду в этом сезоне, а также перед агентами иностранных футболистов.

Напомним, что в фервале 2025 года в «Арсенал» перешел беларусского защитника Илья Москаленчик. За это время он провел две игры. Подробная статистика здесь.

На данный момент тульский клуб занимает 10-е место в Первой лиги России. В активе команды 36 очков после 28 игр.