Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Экс-тренер брестского «Динамо» Личка может сменить Гончаренко на посту главного тренера «Нижнего Новгорода»
Вчера, 23:51
Сазончик в 100-й раз вышел на поле в матче ЧБ
Вчера, 23:23
Комбуаре покинул пост главного тренера «Нанта»
Вчера, 23:15
«Король Кев». Баннер болельщиков «Манчестер Сити» перед последней игрой де Брюйне на домашнем стадионе
Вчера, 22:51photo
Чемпионат Беларуси, 10-й тур: «Торпедо-БелАЗ» проиграло «Славии», «Неман» победил «Нафтан»
Вчера, 21:51
1
Игорь Ковалевич: «Нафтан» – хорошая, организованная команда. «Неману», наверное, повезло больше»
Вчера, 20:50
«Болонья» выкупила контракт Казале у «Лацио»
Вчера, 19:48
Станислав Драгун: «Не имею никакого морального права оценивать проект «МЛ Витебск»
Бывший полузащитник сборной Беларуси Станислав Драгун поделился мнением об игре «МЛ Витебск» в нынешнем сезоне.
– Я не имею никакого морального права оценивать этот проект, потому что люди стараются, делают футбольный проект, вкладывают деньги, поэтому это вызывает только похвалу. А что касается того, что они на первом месте, видно, что это тренерская команда. Видна работа Александра Шагойко. То, что он действительно держит коллектив. То, что они на первом месте показывает его очень хорошую работу, – заявил Драгун.
В текущем сезоне «МЛ Витебск» делит первое место в чемпионате Беларуси вместе со «Славией». Команды имеют по десять баллов после четырех встреч в турнирной таблице Высшей лиги.